Вопрос выбора способа управления домом - возможность прописать в договоре задержку начала срока действия

• г. Зерноград

В нашем доме провели заочное голосование по вопросу выбора способа управления, нами было принято решение с 01.01.2015 управление обслуживающей организацией, но дом так быстро не сможет расторгнуть индивидуальные договора с поставщиками коммунальных услуг, что нам делать можем ли мы в договоре на управление прописать что он действует с 01.03 2015

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете указать дату 01.03 2015.