Многодетная семья оказалась без электричества из-за долга за квартплату - нарушены правила уведомления?

• г. Железнодорожный

У меня многодетная семья, и нам поставили заглушку за долг за квартплату. Не было никаких уведомлений, без какого-либо предупреждения. Сегодня пятница, на приём попасть сможем лишь в понедельник, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Без уведомления незаконно на основании

Постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354

"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"