Необходимость и размер государственной пошлины при регистрации прав на недвижимость у акционерного общества в случае универсального правопреемства

• г. Челябинск

Нужно ли по общему правилу заплатить государственную пошлину для регистрации прав на недвижимость, возникших у акционерного общества в порядке универсального правопреемства? Если да то сколько?

Ответы на вопрос (3):

За регистрацию права платить пошлину надо. См главу 25.3 НК РФ

В порядке универсального правопреемства.

Смысл участвовать в юридическом конкурсе, если знаний нет?