Можно ли узнать онлайн подавала ли супруга на развод?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

нет, не сможете. Звоните мировому судье по своему месту регистрации и месту регистрации супруги.

Если у Вас есть дети, проживающие с супругой, то она вправе подать иск о расторжении брака мировому судье судебного участка по месту своего жительства или регистрации либо мировому судье по месту вашего жительства или регистрации (прописки).

Если она указала в иске правильно ваш адрес или телефон, то Вам пришлют копию иска о расторжении брака или позвонят.

Вы или Ваш адвокат вправе позвонить или сами пойти в мировой суд. Если иск своевременно зарегистрирован, то возможно Вы можете найти информацию об иске на сайте мирового судьи.