Можно ли подать иск в суд на снижение алиментов на ребенка от первого брака в случае рождения второго ребенка без алиментов от второй жены?

• г. Губкин

Возможно ли подать иск в суд на снижение алиментов на ребенка от первого брака, в связи с рождением второго ребенка во втором браке без подачи на алименты от второй жены? Или сначала нужно подать в суд моей жене на алименты и только после решения суда я могу подать заявление на снижение алиментов в размере 1/3 на каждого ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего без подачи на второго ребенка снизить не удасться