Проблема с алиментами - Как преодолеть 1000 км, чтобы попасть на приём к судебному приставу-исполнителю?

• г. Москва

Нас с бывшим мужем разделяет 1000 км,неужели я должна преодолевать это расстояние, что бы попасть на приём к судебному приставу-исполнителю по вопросу алиментов на нашего несовершеннолетнего ребёнка? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вика, Вы можете направить приставу-исполнителю письмо с исполнительным листом и заявлением о возбуждении исполнительного производства. Если в данном городе у Вас есть знакомые, они могли бы представлять Ваши интересы по доверенности