Незаконная установка дорожных знаков на электрических столбах и углах домов - что делать?

• г. Туймазы

В настоящее время порядок установки знаков и нанесения разметки определен Указом Президента РФ от 15 июня 1998 г. №711 О дополнительных мерах по обеспечению безопасности дорожного движения, а также Приказом МВД РФ от 8 июня 1999 г. №410 О совершенствовании нормативно-правового регулирования деятельности службы дорожной инспекции и организации движения Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации... НО,процентов 30 дор. знаков установлены на эл.столбах, углах домов... знаки не ЛЕГИТИМНЫ... но инспектора ГИБДД продолжают составлять протокола... как поступать... только суд?

Ответы на вопрос (1):

Да, остается только суд.