Возможно ли изготовление дубликата регистрационных знаков после кражи транспортного средства и выкидывания злоумышленниками номеров? Применяется ли пункт 42 Правил регистрации автотранспортных средств в данном случ

• г. Волгоград

У моего знакомого похитили транспортное средство. Похитителей поймали и уже осудили. Установлено, что преступники регистрационные знаки выкинули. Подскажите, можно ли в этом случае изготовить дубликат регистрационных знаков на транспортное средство? Применяется ли в данном случае п. 42 Правил регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденных приказом МВД России от 24.11.2008 № 1001? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно изготовить дубликат