Проблема с заключением договора на электроснабжение из-за необходимости замены счетчика - кто должен менять и какие права имеют стороны

• г. Ульяновск

Купили квартиру, в энергокомпании не хотят заключать договор, пока мы сами не заменим счетчик на новый, счетчик стоит на лестничной клетке. Кто должен менять и у кого какие права?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ собстввеники - ВЫ , у сожалению и должны.

УДАЧИ ВАМ