Кто обязан менять электросчетчик в собственной квартире и юридические основания этого обязательства

• г. Калининград

Нам постановили менять электросчетчик, но управляющая компания отказывается менять его, хотя он находится на лестничной клетке, квартира в собственности - уточните пожалуйста, кто все-таки должен менять счетчик и какие на это есть юридические основания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Менять должен собственник квартиры.