Кто должен платить за замену электросчетчика в приватизированной квартире?

• г. Псков

Мы живём в приватизированной квартире. Эл. счётчик установлен на лестничной клетке. Нам навязывают за 2200 руб. поменять старый счёчик на новый. Кто должен за это платить и должен ли я его вообще менять?

Ответы на вопрос (3):

Мы живём в приватизированной квартире. Эл. счётчик установлен на лестничной клетке. Нам навязывают за 2200 руб. поменять старый счёчик на новый. Кто должен за это платить и должен ли я его вообще менять ?

---интересно а кто кроме собственника вам его обязан менять??? только вы и за собственный счёт.

И это ответ юриста ? Типа как поговорил с кем-то на улице. Уж извините. Я сегодня проконсультировался со специалистами и мне сказали .что я ничего не должен менять !!! Антонина Васильевна ,может это Вам пригодится в дальнейшем....

Я сегодня проконсультировался со специалистами и мне сказали .что я ничего не должен менять

---похоже что именно вы и поговорили со "специалистом" на лавке...