Должна ли быть квартплата с счетами за воду в одной квитанции?

• г. Ачинск

Должна ли быть квартплата с счетами за воду в одной квитанции?

Ответы на вопрос (3):

Может прийти и все в одной квитанции.

Если я хочу иметь две раздельные квитанции на воду и за кварплату, как это сделать? На какой закон опереться.

Добрый день! Это уже на усмотрение самой УК и ТСЖ, все зависит от программы на которой печатаются квитанции.