Разделение квартплаты и оплаты за воду - необходимость создания отдельных квитанций по закону

• г. Ачинск

Должна ли быть квартплата с счетами за воду в одной квитанции? Как разделить квартплату и воду, чтобы были две разные квитанции по закону?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не платить за другого - делите в суде коммунальные платежи по квитанциям. Обращайтесь если будет нужна помощь с иском. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.