Как разделить доли квартплаты в муниципальной квартире, если квитанции приходят неравномерно?

• г. Москва

Подавала иск о разделении долей квартплаты. Квартира муниципальная. Прописано 6 человек. Я квартиросъёмщик.

Пришли (наконец то) раздельные квитанции. Только пятерым пришли квитанции только за квартплату, а мне одной и за квартплату и за ВСЮ воду.

Это ж не нормально.

Что мне делать?

Идти делать перерасчёт?

Как мне грамотно поступить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы решение для исполнения в Водоканал предъявляли? Или платежи УК в одной квитанции выставляет?

УК выставляет счёт в одной квитанции.

Обратитесь в УК с заявлением о разъяснении порядка начисления, обязательно в письменном виде.