Возможно ли забрать детей у бывшей жены, которая оставила их у своей матери?

• г. Элиста

Моя бывшая жена уже давно уехала в другой город, а детей оставила своей матери. Каждый месяц я высылаю деньги на имя своей бывшей тещи. Я могу забрать своих детей? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, вы как отец имеете полное право забрать детей к себе.

Да- подавайте заявление в суд об определении места жительства ребенка.