Родительские права и вопрос проживания - Могу ли я забрать своих детей на время отсутствия жены?

• г. Чебоксары

Моя жена уехала в другой город работать, а детей оставила со своей матерью. Я бывший муж не лишен родительских прав. Могу ли я забрать своих детей на проживание к себе домой пока она работает в другом городе?

Ответы на вопрос (5):

---конечно у вас есть такое право. т.к. вы отец детей.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Можете. Несовершеннолетние дети должны проживать с родителями.

Спросить
Пожаловаться

Вы имеете полное право забрать своих детей у третьих лиц Удачи

Спросить
Пожаловаться

Уведомив ее или договорившись

Спросить
Пожаловаться

Можете также при желании попробовать изменить место жительство детей определив их место жительство с вами

Спросить
Пожаловаться

Моя бывшая жена уже давно уехала в другой город, а детей оставила своей матери. Каждый месяц я высылаю деньги на имя своей бывшей тещи. Я могу забрать своих детей? Спасибо!

Меня интересует такой вопрос моя дочь живет со своим отцом в другом городе, я не лишена родительских прав, но по решению суда она проживает с ним. Могу ли я забирать ее к себе на выходные в другой город?

Бывшая жена забрала ребёнка с собой в другой город. Там оставила его со своей матерью и уехала работать в другой город. Иногда его навещает. Могу ли я,без ее согласия забрать ребёнка себе. Хотя бы на время пока суд не решит, с кем будет жить ребёнок. Сыну 11 лет.

Я уехала на заработки в другой город, детей оставила с бабушкой (своей мамой) в собственной квартире. Может ли бывший муж забрать детей к себе на основании того, что меня нет с детьми.

Здравствуйте! Бывший муж забрал дочку по своей воли. Сейчас он женат и его жена оформила опекунство! Имеет ли право она брать опекунство и я не лишена родительских прав но проживаю в другом городе? Пожалуйста ответьте мне!

Мои внуки проживают в другом городе и находятся по доверенности у другойбабушки. Мать не лишна пока родительских прав. Как я могу их забрать и оформить опеку.

От первого брака есть дочь 8 лет розвелиси когда ейбыло 1.5 года решением суда назначено проживание с матерью, а она оставила ребёнка с бабушкой и уехала в другой город работать. Погули я забрать ребёнка к себе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2014 году я развелась с мужем.. через полгода после развода я уехала работать в другой город вахтой.. муж для гарантии своей что я детей не увезу с родного города подал на определения местожительства детей.. суд согласовано с нами мирным путем определил на мое отсутствие проживание детей у отца... может он меня лишить родительских прав и запретить видеть детей? Могу ли я их брать на свою территорию проживания на неопределенное время? И может ли мне свекровь запретить у нее забрать детей?

Я отец ребёнка с женой мы давно разведены ребёнок остался с ней я уехал в другой город на заработки узнал что бывшея жена оставила нашего ребёнка чужому человеку и уехала из города могу ли я забрать ребёнка и является ли это поступком для решения её родительских прав заранее спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение