Родительские права и вопрос проживания - Могу ли я забрать своих детей на время отсутствия жены?

• г. Чебоксары

Моя жена уехала в другой город работать, а детей оставила со своей матерью. Я бывший муж не лишен родительских прав. Могу ли я забрать своих детей на проживание к себе домой пока она работает в другом городе?

Ответы на вопрос (5):

---конечно у вас есть такое право. т.к. вы отец детей.

Здравствуйте! Можете. Несовершеннолетние дети должны проживать с родителями.

Вы имеете полное право забрать своих детей у третьих лиц Удачи

Уведомив ее или договорившись

Можете также при желании попробовать изменить место жительство детей определив их место жительство с вами