Как вернуть деньги за страховку и получить помощь от страховщиков при отсутствии работы - вопросы и действия

• г. Иркутск

Брала 2 кредита в Альфа-Банке со страховкой. В данное время я без работы. С марта месяца пыталась выплачивать как могла, что бы не было просрочек. Но наступил момент помощи страховщиков. Спросила у консультантов-отказано. И как отказаться хотя бы от страховки тоже отказано. Документы о принятии, о том что компания предоставила письменный документ и предложила уволиться, так как они проиграли тендр. Об увольнении приказ нет возможнсчти представить. Так как, компанию продали как бы.В архив документы не сданы. Что делать. Как и куда могу обратиться, что бы страховщики хотя бы временно помогли выплачивать кредит. Или я могла вернуть деньги за выплаченную страховку.tatyana19961@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Непонятно,наступил у вас страховой случай или нет.