Можно ли будет воспользоваться отсрочкой по учебе еще раз, если поступит в ВУЗ, а если потом в аспирантуру?

• г. Москва

Мой сын заканчивает училище 1 го июля 2008 г. (после 9 кл) на это ему полагается отсрочка по учебе, но при этом у него недостаточный вес в соотношении с ростом, можно ли получить отсрочку по состоянию здоровья и не попасть в весенний призыв? Можно ли будет воспользоваться отсрочкой по учебе еще раз, если поступит в ВУЗ, а если потом в аспирантуру? (Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Отсрочкой по вузу можно воспользоваться, или по здоровью.

Лучше получите по учёбе.

С уважением,

Антон Жаров