Как защититься от возможных проблем, если клиент напишет заявление в прокуратуру

• г. Днепропетровск

Я работаю в Украине в компании по выдаче микрозаймов до зараплаты - форма собственности предприятия - ООО. Клиент, его родственники и друзья оформили кредиты (суммы до 1000 грн), не платили, образовалась просроченная задолженность. Клиент постоянно приходит на отделение, скандалит, хамит и угрожает. Записывал мою фамилию и инициалы, говорит что будет жаловаться в прокуратуру. Договора с клиентами были заключены по стандартам компании. Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации, если клиент напишет заявление в прокуратуру, могут ли быть проблемы у сотрудника компании? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

могут быть проблемы. вплоть до уголовной ответственности