Как камень в почке может повлиять на службу и трудоустройство - возможности комиссии и выплаты страховой компенсации

• г. Остров

Такой вопрос. Служу 5 месяцев. Обнаружили камень в правой почке. . Направили на ввк. Подскажите, комисуют меня или нет? Как потом будет с трудоустройством? Положено ли мне выплачивать страховую компенсацию (шел сслужить полностью здоровым, категория годности А. На сколько знаю грозит комисация по статье 72 расписания болезней пункт В.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это всё ВВК и решит