Необходимые документы и доверенность для участия садовода в организации газификации СНТ

• г. Калининград

Я являюсь садоводом в снт, занимаюсь организацией по газификации садового общества.

Какой документ, или доверенность мне должен дать председатель наделяющий меня полномочиями, для решения всех вопросов по газификации снт.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Доверенность пуст выпишет

Это лучший ответ

Для того чтобы просто представлять интересы достаточно доверенности (ст. 185 ГК РФ).

Если же вы хотите еще на этом заработать, то нужно договор заключить, где прописать условия оплаты.

Доверенность от СНТ.

Перед оформлением доверенности проговорите с председателем СНТ все вопросы, для решения которых вы хотите получить полномочия, определите круг организаций, органов, лиц, в которых эти вопросы должны решать, а уже затем составляйте доверенность.