Как вернуть 265 тыс рублей, если должник скрывается - советы и рекомендации
• г. Волжский
Что мне делать или куда обратится мне должны 265 тыс руб деньги довал под расписку есть также решение суда что он должен деньги но он скрываеться подскажите как вернуть деньги или куда обратиться за ранее спасибо.
Ответы на вопрос (3):
г. Волгоград
Обратитесь в суд с иском о взыскании денежных средств по расписке.
Спросить13.12.2014, 11:59,
г. Новосибирск
Здравствуйте! Обращайтесь сразу в суд. Расписка о займе денежных средств согласно Гл.42 ГК РФ приравнивается к договору займа, по которой возможно в суде взыскать денежные средства.
Спросить13.12.2014, 12:01,
г. Москва
Здравствуйте. К приставам обращайтесь, если уже решение суда есть
Какой суд?? Уже есть решение суда!