Вопрос о выплате пособия по уходу за ребенком при совместительстве на двух работах

• г. Свободный

Я работаю на двух работах по совместительству, буду ли получать деньги по уходу за ребенком до полутора лет сразу с двух работ или только с основной.

Ответы на вопрос (2):

Порядок выплаты пособия установлен положениями Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"

Здравствуйте. Только с основной