Проблемы с наушниками после покупки - вопрос о возврате или замене

• г. Подольск

Купила 24 октября наушники в интернет-магазине Enter. Через полмесяца начались перебои: звук иногда перебивался. Через полтора месяца (12 декабря) внезапно перестал работать правый наушник. Всё бы ничего, но наушники дорогие (4 тысячи), а обращалась я с ними хорошо. Могу ли я потребовать возврата денег или, хотя бы, замены?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока только ремонт. Если недостаток будет неустраним, либо срок ремонта по 2м ремонтам превысит 30 дней в году, то сможете вернуть