Вопрос о замене или возврате денег для переставших работать наушников Apple, которые были сданы в магазин для проверки качества.

• г. Кирово-Чепецк

Купили наушники Apple. Они перестали работать через неделю, могу я потребовать замену на такие же или возврат денег? Магазин забрал их на проверку качества.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. Да, конечно, можете, это ваше право, предусмотренное законом о защите прав потребителей.