В июне 2014 поменяла фамилию, до сих пор не поменяла Инн. Могут ли на меня наложить штраф?

• г. Казань

В июне 2014 поменяла фамилию, до сих пор не поменяла инн. Могут ли на меня наложить штраф?

Ответы на вопрос (3):

НЕТ, не могут.

УДАЧИ ВАМ

Нет штрафа не будет

Нет.Не наложат...

По первому вопросу:Для обмена водительского удостоверения необходимо:

1. Паспорт гражд. РФ.

2. Справка о прохождении мед.комиссии + ксерокопия справки.

3. Свидетельство о регистрации брака + копия.

4. Квитанция об оплате государственной пошлины (800 руб). Оплатить можете через терминал в ГИБДД ... комиссия + 30 рублей.

5. Действующее водительское удостоверение.

6. Заявление (бланки в ГИБДД, заполните сами).

Замену В/У можно сделать в Казани на Модельной, 10 (сейчас только там)

Успехов !!!