Нужно ли согласие отца ребенка на иммиграцию в США при разводе и вписании его в свидетельство о рождении?

• г. Санкт-Петербург

Хочу иммигрировать в США на пмж с маленьким ребенком. С отцом ребенка в разводе, но в свид-ве о рождении он вписан. Нужно ли его согласие на въезд в США?

Ответы на вопрос (3):

ДА, при выезде на ПМЖ - согласие отца необходимо.

УДАЧИ ВАМ

Да, нужно, для получения визы

Такое согласие требуется не всегда, на усмотрение посольства. альтернативой является решение суда. Если Вам нужна помощь, обращайтесь.