Как избежать отчисления из техникума из-за несдачи математики за первый курс второго плугодия?

• г. Пермь

Я студент, на 2 курсе. Приехала учится в пермь. Ситуация такая, боюсь что отчислят из техникума т.к. не могу сдать математику за первый курс второго плугодия. Что мне делать? Если времени совсем мало чтобы здать по математике долги? А мне очень нужно это образование.

Ответы на вопрос (1):

ну как то надо сдавать. главное - не поддавайтесь панике. еще ничего страшного не произошло