Две семьи в трехкомнатной квартире - возможно ли заключить два договора соц. найма?

• г. Москва

Пятиэтажка в СЗАО по ул/Народного Ополчения под снос в ближайшее время. В неправтизированной 3-х комнатной квартире (61 м - жилая 45 м) прописано 7 чел: отв/ квартиросъемщик (57 лет) его дети от 1 брака (их мать умерла в 1990 г) сын 33 года + его новорожденный сын, дочь 29 лет + ее новорожденная дочь, дети от 2 брака: сын 21 год, сын 13 лет. На данный момент нам предлагают 1 3-х комнатную квартиру общей площадью 72 м и жилой 42,7. В постановке на очередь нам отказали, так как посчитали доходы и жилплощадь всех мужей, жен. Теперь нас приглашают в ДЖП для заключения договора соц. найма на старую квартиру. Можем ли мы требовать заключения 2 договор соц. найма из-за того, что фактически в квартире проживают 3 семьи с разным хозяйством и разными бюджетами?

Как возможно получить разъезд на 2 квартиры, т.к семьи разные и жить вместе нереально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам предоставят равнозначное жилое помещение. Желаю Вам хорошего дня.