Как перевести зарплату в другой банк и избежать проблем с просрочкой по платежу?

• г. Одинцово

У меня заработная карта привязана к кредиту. Я не могу в полном обьеме закрыть просрочку по платежу. И теперь зарплату снимать тоже не могу, т.к карта находиться в минус 85.т.р. Есть постановление что зарплату можем получать теперь в любом банке от 11 ноября 2014. могу ли я перевести свою зарплату в другой банк? Долг растёт и з/плату я не вижу 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Только по решению суда может банк снимать денежные средства с карты. Желаю Вам хорошего дня.