Как снять арест с единственного жилья при задолженности перед банком?

• г. Магнитогорск

Есть задолженность перед банком 140 тр у меня и 40 тр у отца живем в своем доме собственики жилья отец и брат наложили арест на дом. жилье единственное как снять арест?

Ответы на вопрос (1):

Никак, увы, нельзя. Это право судебных приставов.

Спросить
Пожаловаться

У меня ипотечный дом. долгов перед банком нет, но приставы наложили арест за другой долг, теперь хочу продать дом и оплатить остаток ипотеки., банк разрешает. И на остатки купить другое жилье! Как снять арест у судебных приставов, ведь дом ипотечный, преимущество на дом у банка, и у меня единственное жилье!

У меня единственное жилье дом на сделку наложили арест. Нашлись покупатели. В течение какого времени снимут арест на сделку. Долг перед банком 270000.

У меня единственное жилье, приставы наложили арест на него (у меня долг перед банком). Могу ли я его продать, если он в аресте?

Мой брат поручитель кридита на пятьсот тысяч. На дом наложен арест. Это единственное жилье, в котором проживает наша мать. Дом был куплен на ее деньги, но оформлен на брата. Я слышала, что если жилье единственное, то арест наложен быть не может. Можно ли снять арест с дома?

За долг в размере 17000 перед банком, судебные приставы наложили арест на мою долю в квартире, это единственное жильё , как снять арест? Я хочу продать свою долю.

Наложили арест по алиментам на землю, но дом находится на этой земле. Это наше единственное жилье. Я, муж, и трое несовершеннолетних детей прописаны в этом доме. Вопрос как снять арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являлась поручителем, был долг перед банком! Сейчас долг остался, но дело закрыли за истечением срока давности (три года) .Был наложен арест на единственное жилье! Можно ли его снять? Правомерен отказ приставов снятия ареста? Арест наложил суд!

Арест частного дома за долги перед банком. Он единственное жилье.

В обеспечении иска истец (физ. лицо) наложил арест (Обременение) на единственное жилье. Более 10 лет назад. Это не правомерно. Как снять арест с жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение