Последствия для матери и ребенка при наличии двух гражданств и жизни в Сингапуре - анализ законодательства и вопросы оставления ребенка матери при разводе

• г. Москва

Какие отрицательные последствия могут быть для матери и ребенка, если у ребенка два гражданства российское и британское, живут они в Сингапуре и ребенок получает вид на жительство в Сингапуре. Мать гражданка России, отец британец. Если мать вывезет ребенка в Россию, какие последствия возможны по законам государства Сингапур? И как при разводе оставить ребенка матери.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена Борисовна!

Будет отказ.

Здравствуйте! к сожалению будет отказ. Главное незамедлительно действовать.