Как поменять паспорт мужа, находясь на работе, чтобы избежать возможной призывной службы и сохранить содержание семьи?

• г. Димитровград

Мужу исполнилось 20 лет, нужно менять паспорт. С работы его никак не отпускают, да и я сама не хочу, что бы он сам этим занимался-есть возможность, что его могут отправить на службу в армию, а он содержит нашу семью. Можно ли как-то переоформить паспорт по доверенности либо на законных условиях получить отсрочку от армии?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли как-то переоформить паспорт по доверенности либо на законных условиях получить отсрочку от армии?

ПО доверенности - нельзя.

И причем паспорт и армия.

Желательно сменить - иначе штраф.

УДАЧИ ВАМ