Обнаружение спайса на посылке моей мамы - какие последствия и что следует делать

• г. Троицк

Моя мама работает проводником. С ней передали посылку. По дороге сотрудники ЛОВД провели обыск и обнаружили спайс. Что ей грозит? И как быть?

Ответы на вопрос (3):

Пусть ссылается на то, что не знала о содержимом посылки.

Здравствуйте. Привлекайте адвоката.

Квалификация зависит от размера наркотического средства. Возможно обвинение в хранении.