Права ребенка, исполнилось 14 лет, и их рассмотрение Верховным судом

• г. Махачкала

У нас такая проблема супруги развелись совместное имущество поделили по полам, но у них есть торговое помещение оформленное на их несовершеннолетнего ребенка. Ребенок по решению суда живет с матерью. Для того, чтобы отнять это здание отец ребенка и его мать подали в суд иск о переводе права и обязанности покупателя по договору купли-продажи на бабушку (маму отца). Отец и его мама в плохих отношениях с мальчиком. Письменных доказательств представлено не было со стороны истицы. Были опрошены свидетели которые сказали, что деньги давала бабушка на приобретение зем. уч. и строительство здания. Отец мальчика (который по иску представлял интересы мальчика) признал исковые требования а мать мальчика (которая также представляла интересы мальчика) исковые требования не признала и просила отказать в иске. Суд удовлетворил исковые требования. Решение вынесено 26.11.2014 г. а 04.12.2014 года мальчику исполнилось 14 лет.

Какие есть права у него в связи с исполнением 14 лет на что можно обратить внимание Верх суда.

Ответы на вопрос (2):

пока что никаких прав