Что делать, если закрывается торговый зал, где я работала в декретном отпуске?

• г. Ростов-на-Дону

У нас большая организация (ИП) , на данный момент нахожусь в декретном отпуске, недавно узнала что наш торговый зал закрывают, я там работала старшим оператором, стоит ли мне переживать и как мне быть? Так как я хотела выйти на работу на неполный рабочий день. Обязаны ли они мне предоставить другое рабочие место или как это вообще происходит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

смотря по какой причине закрывают.