Обращение за помощью - привлечение работников птичьего рынка за жестокое обращение к животным и мистическую смерть при покупке

• г. Москва

К кому можно обратиться за помощью, чтобы привлечь работников птичьего рынка за жестокое обращение к животным? Купили вчера кошку и она сегодня умерла. И еще много таких случаев у кого умирали животные без причины при покупке на птичьем рынкесадовод Москва.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию.

УДАЧИ ВАМ

Обращаться в полицию. Но учтите, что Вас могут привлечь и за ложный донос впоследствии. Потому как жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, должно быть совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних. У Вас доказательств этому никаких нет. Слухи не могут быть положены в основу приговора.