Как ей принять долевое участие в приватизации земли и дома?

• г. Уфа

Мой отчим, состоя в браке с моей мамой, получил землю под строительство дома,

который они вместе построили, теперь хочет приватизировать землю и дом только на себя,

мотивируя тем. что моя мама участвовала в приватизации квартиры, которая осталась от моего отца.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Ваша мама действительно использовала свое право, приватизировав квартиру. Поэтому участвовать в приватизации земельного участка и находящегося на нем дома она не может.