Ответственность за аварию - что грозит виновнику в суде и каковы возможные последствия для машины и заработной платы?

• г. Нижний Новгород

Попал в аварию, виноват я! Страховки не хватает для возмещения ущерба потерпевшим, если они подадут в суд, что мне могут присудить, могут ли отнять машину или же будут вычитать из зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Суд вынесет решение о присуждении определенной суммы Отнять машину могут только тогда когда у вас не будет денег для выплаты долга