Возможно ли выдвинуть обвинение в сбыте спиртосодержащей продукции без видеозаписи и фактических доказательств?

• г. Барыш

Может ли быть выдвинуто обвинение в сбыте спиртосодержащей продукции, если при проведении проверочной закупки факт купли-продажи понятые и участковый не видели, видеосъемка не проводилась, а имеются лишь слова человека, якобы купившего 1 л. и понятые под этим подписались. При обыске также никаких фактов подтверждающих сбыт (спирт, бутылки и т.п.)необнаружено.

Ответы на вопрос (1):

Недостаточно оснований выдвинуть обвинение только на основе показаний этого человека