Пропавший пояс - что делать, если химчистка вернула пальто с одним поясом вместо двух?

• г. Москва

В химчистку отдала пальто с двумя поясами, вернули с одним. В квитанции указано два. Говорят ждите, найдется. Приемщица отправила на фабрику с двумя поясами. Прошла неделя. Как поступить в этой ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Претензию пишите и пусть компенсируют ущерб

Здравствуйте! В таком случае напишите жалобу в Управление Роспотребнадзора, быстро все найдут.

написать письменную претензию. в случае отказа обращаться в суд