Результаты поиска: дедушку сбил скоростной поезд. На смерть. Произошло 12.12.2014 20.37. положена ли компенсационная выплата.

• г. Видное

Результаты поиска: дедушку сбил скоростной поезд. На смерть. Произошло 12.12.2014 20.37. положена ли компенсационная выплата.

Ответы на вопрос (3):

Конечно, требуйте с РЖД, если навстречу не пойдут, обращайтесь в суд с исковым заявлением.

НЕобходимо разбираться - КТО ВИНОВАТ.

ОТ этого зависит РАЗМЕР выплаты.

УДАЧИ ВАМ

Добрый вечер!

Если со стороны машиниста нарушений нет, родственники вправе взыскать с РЖД компенсацию морального вреда.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.