Поиск альтернативы в подключении к частному газопроводу при отсутствии разрешения от собственника

• г. Сысерть

По моему участку проходит частный газопровод. Я хочу подключится и иду в Горгаз. Они требуют с меня разрешение от собственника. Собственник просит за этот документ 300 000 тр. Я не согласен, какова у меня альтернатива?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае вам нужно согласовать с горгазом другие тех. условия для Вашего подключения.