Можно ли вернуть деньги переплаченные за горячую воду. Переплата произошла из-за неверно снятых показаний водосчетчика.

• г. Москва

Можно ли вернуть деньги переплаченные за горячую воду. Переплата произошла из-за неверно снятых показаний водосчетчика.

Ответы на вопрос (6):

да. возможно вернуть или засчитать в будущую оплату

Здравствуйте. Вернуть не вернёте, а вот засчитать в счёт будущих платежей можно

А что я должна сделать для того, чтобы мне засчитали оплату в счет будущих платежей?

Напишите заявление в УК.

Заявление нужно написать.

Необходимо обратиться в МФЦ и написать заявление.