Можно ли юридическому лицу взять в безвозмездную аренду электронный кошелек физического лица для принятия членских взносов?

• г. Сургут

Очень сомневаюсь что ответ будет положительный но всё таки чтобы точно исключить такую возможность, можно ли юридическому лицу (общественной организации) взять в безвозмездную аренду электронный кошелёк (к примеру киви кошелек) физического лица для принятия членских взносов, поскольку вести кассовую дисциплину только для взносов накладно, членам клуба вносить деньги на расчетный счет в кассу банка неудобно, а в создании кошелька для юр. лица отказано из-за маленьких оборотов.

Ответы на вопрос (1):

Нет, этого оно сделать не может.