Как продать квартиру если муж умер месяц назад квартира оформлена на жену.

• г. Балашиха

Как продать кватриру если муж умер месяц назад квартира оформленна на жену.

Ответы на вопрос (2):

По договору купли-продажи.

Добрый вечер, Виктория!

Если квартира была приобретена в браке, и является общей совместной собственностью супругов, то 1/2 доля будет наследоваться в установленном законом порядке. Только после оформления доли в собственность можно будет осуществить куплю-продажу.

Желаю удачи в решении Вашего вопроса!