6-членная семья в Санкт-Петербурге нуждается в улучшении жилья, но сталкивается с проблемами расселения из коммуналки

• г. Санкт-Петербург

28 лет живем в Санкт-Петербурге, признаны нуждающимися в улучшении жилья. Нас прописано 6 человек, четверо взрослых и двое несовершеннолетних. В жилищном отделе нам дали понять, что мы подлежим к расселению коммуналки) у нас комната 18 м в 2-ух комн. Квартире), но соседка не проживает (живет в Архангельске) и с нами не согласна расселяться. Какой у на выход? Ведь она еще не живет 10 лет в СПб.

Ответы на вопрос (2):

Вас расселят без нее.

Без согласия соседки не может быть вашего расселения по программе " Расселение коммунальных квартир".Выход у вас, либо перейти в другие программы по улучшению жилищных условий, либо ждать своей очереди.