Несоблюдение судебного решения - бывшая жена отправила младшего сына в пансионат без моего согласия

• г. Симферополь

Бывшая жена год не давала видеться с моим младшим сыном. Суд назначил дни и время, когда я могу забирать ребенка на весь день без присутствия матери. Она не исполняла решение и только после принудительного исполнения стала давать мне сына. Сегодня я пришел в назначенное судом время утром за сыном, а она заявила мне, что решила отправить его в какой-то пансионат с лечением на 20 дней... Вчера отвезла его в Алупку. Одного! Она даже не сказала с кем он там! Сыну всего 8 лет. Могла ли она без согласования со мной сделать это? Является ли это фактом неисполнения решения суда?

Ответы на вопрос (4):

без согласования может делать. это не относится к неисполнению