Не выплатили обещанную зарплату водителю - проблемы с испытательным сроком и ремонтом

• г. Лянтор

Устроилмя водителем.. Обещали 22-25...За ноябрь получил 13500... Объясняют тем, что не прошел испытательный срок... Что 5 дней был на ремонте... Написал заявление по собственному 11 декабря... Испытательный срок заканчивается 19 декабря... Не уврльняют через 3 дня... Как быть?

Ответы на вопрос (1):

По истечению 3 дней вы можете не выходить на работу. При этом вам должны выдать трудовую книжку на руки и произвести с вами полный расчет. В противном случае, можете написать жалобу в инспекцию труда.