Оспорить незаконное решение суда о переносе дела по месту регистрации через подачу жалобы в вышестоящий суд

• г. Вологда

Проживаю с супругой на её жил площади без прописки. Сейчас у меня будет суд по месту регистрации в паспорте. Писал ходатайство о переносе дела по месту жительства, игнор. Могу ли я подать жалобу в вышестоящий суд о признании вынесенного постановления незаконным всвязи с игнором моего ходатайства?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу.